Пермь, ул. Героев Хасана, 34
пн-сб: 10:00-20:00; вс: 10:00-19:00
+7 (342) 281-24-17

Где купить диван в Перми

В нашем мебельном центре работают компетентные консультанты с большим опытом обслуживания клиентов, действительно любящие своё дело. Каждый из них способен помочь покупателю с правильным выбором цвета и модели, лучшим образом подходящими для конкретного помещения. Также можно получить ответ на любой вопрос, который Вас интересует.

Полноценная жизнь без такого элемента интерьера, как мягкая мебель, невозможна, поскольку она создаёт целую философию быта, обстановку в спальнях, детских комнатах, гостиных, кухнях и кабинетах. Диван — очень функциональный предмет, выполняющий многие необходимые задачи. Это изделие является «главным героем» в современном жилище.

Лучшим временем выбора дивана является период создания проекта дизайна помещения. Доступны разные варианты, позволяющие подобрать диван прямоугольной либо Г-образной формы и любого цвета. В случае, когда замена всей мебели в помещении в ближайшем будущем не планируется, однако необходимость купить мягкую мебель стоит остро, нужно купить диван в Перми с учётом ситуации, принимая во внимание:

  • Предназначение помещения и его площадь.
  • Стиль интерьера.
  • Функциональность модели дивана.
  • Собственный бюджет.

Выбрать и приобрести по лучшей цене диван в Перми с доставкой в пределах города можно в нашем мебельном магазине «Чкаловский». Мы находимся на ул. Героев Хасана, д. 34. Многообразие доступных у нас моделей поражает воображение! Наш каталог подобен красочному калейдоскопу, сочетающему удивительные фактуры и формы.

      Написать нам