Пермь, ул. Героев Хасана, 34
пн-сб: 10:00-20:00; вс: 10:00-19:00
+7 (342) 281-24-17

Как купить диван от производителя

Ассортимент современных диванов отличается разнообразностью и красочностью. В жилых интерьерах можно найти диваны-книжки, кушетки, мягкие уголки, тахты. Наш мебельный магазин «Чкаловский» в Перми (по адресу: улица Героев Хасана, 34) стремится удовлетворить любые запросы, предлагая купить диван от производителя. Для определения современных трендов диванов можно ознакомиться с нашим каталогом.

У нас можно купить мягкую мебель для отдыха и сна, которая подходит для любых помещений: гостиных, прихожих, спальных, кухонь, кабинетов и др.

Мягкая мебель из нашего магазина устанавливается внутри салонов, офисов, холлов, гостиничных номеров, ресторанов. Лучшим вариантом покупки дивана является приобретение такой мебели от производителя.

Диван от производителя отличается наибольшей функциональностью. С помощью мягких раскладных предметов мебели легко делить на зоны даже маленькое помещение. Евродиваны, имеющие ортопедические матрасы, могут быть альтернативой кроватям. Встроенные ящики, в которые прячут бельё, решают проблемы, связанные с загромождением.

Наши вежливые и опытные консультанты всегда помогут сделать правильный выбор дивана, также мы осуществляем доставку и сборку всей нашей мебели.

      Написать нам