Пермь, ул. Героев Хасана, 34
пн-сб: 10:00-20:00; вс: 10:00-19:00
+7 (342) 281-24-17

Какой купить угловой диван

Чтобы правильно выбрать и купить угловой диван, рекомендуется учитывать всего несколько правил.

Перед посещением мебельного магазина следует непременно примерить то место, куда планируется установить будущий диван. Угловая форма не позволяет с лёгкостью переставить такое изделие в другую зону помещения в случае, когда в каком-то изначальном месте оно не поместилось. Следует просчитать всё с точностью до сантиметра.

Ещё важно предварительно измерить проём двери, поскольку важна уверенность насчёт того, что диван легко зайдёт в комнату.

Важно решить, в каком конкретно углу будет размещена такая мягкая мебель, поскольку именно это определяет выбор той модели, которая безупречно впишется в правильный угол.

Обивка, наполнитель и основа — основные составляющие дивана, требующие внимания во время выбора. Материалы изготовления ​​основы определяют прочность мебели. Следует помнить, что между количеством элементов основы и надёжностью дивана есть обратная связь.

Купить мягкую мебель любого типа в Перми, в том числе угловые диваны, можно в нашем мебельном торговом центре «Чкаловский» по адресу: Героев Хасана, 34. Мы поможем при выборе, доставке и сборке любого предмета мебели. Наши цены Вас обязательно порадуют.

      Написать нам